SHC Bern


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Cup 2006/2007

Archiv > Saison 2006/2007


Final vom 7. April 2007 in Wimmis

Heim Gast Resultat
SHC Martigny (A) Oberwil Rebells (A) 8:14


1/2-Final vom 18. März 2007

Heim Gast Resultat
SHC Martigny (A) SHC Belpa 1107 (A) 6: 3
Oberwil Rebells (A) SHC Grenchen-Limpachtal (A) 10: 7


1/4-Final vom 17. und 18. Februar 2007

Heim Gast Resultat
SHC Bern (B) SHC Belpa 1107 (A) 7: 8
SHC Belpa 1107 II (1.) Oberwil Rebells (A) 2:10
SHC La Chaux-de-Fonds (B) SHC Martigny (A) 8: 9 n.V.
SHC Seetal Admirals (A) SHC Grenchen-Limpachtal (A) 7:10


1/8-Final vom 25. November 2006 und 17. Dezember 2006

Heim Gast Resultat
SHC Alchenflüh-Burgdorf (B) SHC Bern (B) 3: 8
SHC Berner Oberland (B) Oberwil Rebells (A) 2:19
SHC Bettlach II (1.) SHC Belpa 1107 II (1.) 3: 5
SHC Grenchen-Limpachtal (A) SHC Bonstetten-Wettswil (A) 6: 5
Oberwil Rebells II (B) SHC La Chaux-de-Fonds (B) 5: 7
Red Bears Cham (B) SHC Martigny (A) 6: 9
SHC Sion (1.) SHC Seetal Admirals (A) 2:11
HC Worblaufen Alligators (1.) SHC Belpa 1107 (A) 5: 9


1/16-Final vom 21. und 22. Oktober 2006

Heim Gast Resultat
SHC Grenchen-Limpachtal II (1.) SHC Bern (B) 9:14
SHC Aegerten-Biel (A) SHC Martigny (A) 8:11
SHC Bettlach (A) Oberwil Rebells (A) 3:11
SHC Bettlach II (1.) HC Mad Dogs Dulliken (B) 9: 7
SHC Bonstetten-Wettswil II (1.) SHC Alchenflüh-Burgdorf (B) 3: 7
SHC Burgdorf-Alchenflüh (2.) SHC Berner Oberland (B) 8:11
SHC Grenchen-Limpachtal (A) SHC Kernenried-Zauggenried (A) 7: 4
SHC La Chaux-de-Fonds II (2.) SHC Bonstetten-Wettswil (A) 2:26
SHC Langenthal Devils (B) SHC Seetal Admirals (A) 3: 6
Oberwil Rebells II (B) SHC Diabla (B) 21: 3
Phoenix Hägendorf (2.) SHC Belpa 1107 II (1.) 6:16
Red Bears Cham (B) SHC Aegerten-Biel II (B) 12: 3
Red Bears Cham II (1.) SHC La Chaux-de-Fonds (B) 5: 9
SHC Sion (1.) SHC Ins (1.) 8: 5
HC Worblaufen Alligators (1.) Sierre Lions (A) 8: 4
Züri Sharks (2.) SHC Belpa 1107 (A) 2:29


Vorrunde vom 3. - 17. September 2006

Heim Gast Resultat
SHC Bettlach II (1.) SHC Kernenried-Zauggenried II (1.) 14: 5
SHC Burgdorf-Alchenflüh (2.) SHC Seetal Admirals II (1.) 6: 5
SHC Erlinsbach (2). SHC Grenchen-Limpachtal II (1.) 7: 8
SHC La Chaux-de-Fonds II (2.) SHC Bümpliz (2.) 10: 5
SHC Langenthal Devils II (2.) SHC Bonstetten-Wettswil II (1.) 5:14
Phoenix Hägendorf (2.) Sierre Lions II (2.) 5 :0 ff
SHC Sion II (2.) Red Bears Cham II (1.) 2:11
SHC Steckholz (1.) SHC Ins (1.) 3:10
SHC Visp (2.) HC Worblaufen Alligators (1.) 6:16
Züri Sharks (2.) SSV Gals (2.) 6: 5 n.V.

© 2017 SHC Bern

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü