SHC Bern


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Cup 2007/2008

Archiv > Saison 2007/2008


Final vom 22. März 2008 in Lenzburg

Heim Gast Resultat
Sierre Lions (A) Oberwil Rebells (A) 9: 8


1/2-Final vom 23. Februar 2008

Heim Gast Resultat
Oberwil Rebells (A) SHC Martigny (A) 14: 5
Sierre Lions (A) SHC Kernenried-Zauggenried (A) 5: 1


1/4-Final vom 2., 3. und 9. Februar 2008

Heim Gast Resultat
SHC Ins (1.) SHC Martigny (A) 2:20
SHC Kernenried-Zauggenried (A) SHC Bettlach (A) 6: 5
SHC Kernenried-Zauggenried II (1.) Sierre Lions (A) 2:14
Oberwil Rebells (A) SHC Bonstetten-Wettswil (A) 15: 2


1/8-Final vom 22. und 23. Dezember 2007

Heim Gast Resultat
SHC Aegerten-Biel (A) Sierre Lions (A) 1:10
SHC Aegerten-Biel II (B) SHC Bonstetten-Wettswil (A) 1:18
SSV Gals (1.) SHC Ins (1.) 2:13
SHC Kernenried-Zauggenried (A) SHC Grenchen-Limpachtal (A) 7: 5
SHC Kernenried-Zauggenried II (1.) SHC Alchenflüh-Burgdorf (B) 11: 7
Oberwil Rebells (A) SHC Belpa 1107 (A) 9: 2
Oberwil Rebells II (B) SHC Martigny (A) 4:11
SHC Seetal Admirals (A) SHC Bettlach (A) 7:10


1/16-Final vom 27. und 28. Oktober 2007

Heim Gast Resultat
SHC Bern (B) SHC Belpa 1107 (A) 5: 8
SHC Belpa 1107 II (B) SHC Bettlach (A) 5:11
SHC Berner Oberland (B) Sierre Lions (A) 4:20
SHC Bettlach II (1.) SHC Martigny (A) 4:12
SHC Bonstetten-Wettswil II (1.) SSV Gals (1.) 4: 5 n.V.
SHC Burgdorf-Alchenflüh (1.) SHC Aegerten-Biel II (B) 8: 9 n.V.
SHC Erlinsbach (1.) SHC Grenchen-Limpachtal (A) 5:12
SHC Grenchen-Limpachtal II (1.) SHC Seetal Admirals (A) 7:14
SHC Ins (1.) SHC Steckholz (1.) 10: 7
SHC Kernenried-Zauggenried II (1.) HC Worblaufen Alligators (B) 7: 5
SHC La Chaux-de-Fonds (B) SHC Kernernried-Zauggenried (A) 6: 7 n.P.
SHC La Chaux-de-Fonds II (1.) Oberwil Rebells (A) 1:24
SHC Martigny III (2.) SHC Aegerten-Biel (A) 1:24
Oberwil Rebells II (B) SHC Langenthal Devils (B) 10: 3
SHC Oberwalliser Scorpions (2.) SHC Bonstetten-Wettswil (A) 2:22
Red Bears Cham (B) SHC Alchenflüh-Burgdorf (B) 3: 4


Vorrunde vom 1. - 16. September 2007

Heim Gast Resultat
SHC Ayer-Sierre (2.) SHC Grenchen-Limpachtal II (1.) 12:13
SHC Bonstetten-Wettswil II (1.) SHC Martigny II (1.) 6: 4
SHC Bümpliz (2.) SHC Steckholz (1.) 0: 5 ff
Chloote Sharks (1.) HC Worblaufen Alligators (B) 3: 8
SHC Erlinsbach (1.) HC Mad Dogs Dulliken (1.) 8: 4
SHC Erlinsbach II (2.) SHC Belpa 1107 II (B) 3:26
SSV Gals (1.) Oberwil Rebells III (2.) 8: 3
SHC Ins (1.) SHC Sion (1.) 16: 9
SHC Langenthal Devils (B) SHC Seetal Admirals II (1.) 17: 0
SHC Lengnau Bulldogs (2.) SHC Kernernried-Zauggenried II (1.) 4:18
SHC Martigny III (2.) SHC Langenthal Devils II (1.) 7: 4
SHC Oberwalliser Scorpions (2.) SHC Orsières (2.) 12: 9
Phoenix Hägendorf (1.) SHC Alchenflüh-Burgdorf (B) 10:12
Red Bears Cham II (2.) SHC Burgdorf-Alchenflüh (1.) 3: 6
SHV Siders 05 Eisten (2.) SHC Bettlach II (1.) 3: 9
HC Worblaufen Alligators II (2.) SHC La Chaux-de-Fonds II (1.) 6:13

© 2017 SHC Bern

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü